Суббота, 27.04.2024, 22:08
Приветствую Вас Гость | RSS
Мой сайт
Главная
Регистрация
Вход
Меню сайта

Категории раздела
Новости [133]

Мини-чат

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 52

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » Новости
До зубной боли снисходительно.-Фандом: GP Автор: Saito Sigure Бета: Esmy Персонажи: Северус Снейп Жанр: Общий/драма Рейтинг: G Размер: Мини Саммари: Северус Снейп хочет покоя. И все. Или нет? Дисклеймер: Было бы мое - меня бы тут не было. От автора: Этот фик - подарок для Эсми. Ей и посвящается. --------- * * * - Поезда ходят в обе стороны, Северус. Вечно лукавые глаза прищурились за очками–половинками, как будто их хозяин был страшно доволен собой.
Категория: Новости | Просмотров: 1293 | Добавил: equisk | Дата: 10.05.2011

С 1 сентября работают кабинеты детский педиатрический и венской консультации, окулист, зубоврачебный и кожный. Часть I Часть II Мы завершили повествование в прошлом материале на рассказе о партийно-партизанском подполье С.Е. Стеценко, когда в Ворошиловград вошли оккупанты. Что же было потом? Вот несколько моментов из рукописи Степана Емельяновича о событиях лета 1942-го.   ДНИ И НОЧИ СКИТАНИЙ   «Прибыв к вечеру 17 июля в Боково-Антрацит, я застал тт. Воропаева (командира отряда) и Григорьева (политрука) в полной растерянности, - писал Стеценко. – Шахты по приказу взорвали, но вместе с ними были завалены и входы, избранные под базы партизанских групп – управляющий трестом поставил нас перед свершившимся фактом». В отряде возникли первые серьезные разногласия. Решили рассредоточиться. «Целый день под дождем рыскал штаб в поисках укрытия». Нагольническая балка многим казалась спасением. Уже на рассвете прибыли на место со снаряжением и продовольствием. «Промокшие до костей, мы спешили разгрузить подводы...». В тот же день боец, посланный в разведку, попал в плен к итальянскому конному разъезду.
Категория: Новости | Просмотров: 2639 | Добавил: equisk | Дата: 20.04.2011

Blond» («Блондин на блондине»), названный «Нью мюзикал экспресс» лучшим альбомом из ста лучших в истории мировой поп-музыки.« Лучший в мире     Первого июля 1987 года было торжественно отмечено двадцатилетие выхода в свет лучшего по мнению критиков-музыковедов и искусствоведов битловского альбома «Sgt. Pepper's Lonely Hearts Club Band» («Оркестр Клуба одиноких сердец сержанта Пеппера»). Этот альбом был чисто студийной записью. Конечно, можно вспомнить о том, что «Rubber Soul» («Резиновая душа») и «Revolver» («Револьвер») тоже записывались в студии. Но во времена записи этих двух пластинок «Битлз» все ещё активно выступали с концертами. Поэтому, хоть «Rubber Soul» и «Revolver» и обусловили различия между концертной и студийной записью, всё же началом «студийных годов» «Битлз» принято считать «Sgt. Pepper» («Сержанта Пеппера»). Итак, «Сержант Пеппер» – решительный поворот в творчестве «Битлз»; «Сержант Пеппер» – святыня мирового рока, доказавшая всем неверующим, что рок – это не только музыка, но и искусство; «Сержант Пеппер» – альбом, получивший в 1967 году четыре премии Гремми Американской Академии граммофонной записи: за цельность альбома, за техническую обработку, за актуальность и за оформление обложки, а в 1974 году вместе с двойным альбомом Боба Дилана «Blond On Blond» («Блондин на блондине»), названный «Нью мюзикал экспресс» лучшим альбомом из ста лучших в истории мировой поп-музыки.
Категория: Новости | Просмотров: 3664 | Добавил: equisk | Дата: 09.04.2011

Легендaрный певец был экстренно госпитaлизировaн после неожидaнной остaновки сердцa, случившейся у него домa в Лос - Aнджелесе .Родственникaм певцa придется зaплaтить 45-процентный нaлог нa нaследство.
Категория: Новости | Просмотров: 840 | Добавил: equisk | Дата: 06.04.2011

Если так происходит с маленьким пальцем, то что говорить о людях и животных!Алиса показала мне такой маленький но потрясающий эксперимент. В ходе эксперимента ты смотришь на свою руку (кисть) и посылаешь какому-нибудь одному пальцу любовь, нежность, как бы обнимаешь его теплом, желаешь ему всего доброго... Если потом сравнить ощущение в остальных пальцах с ощущением в том которому посылаешь любовь - тебя ждёт удивление. В этом пальце чувствуется тепло и нежность, он как будто пропитывается ими, в то время как остальные пальцы остаются как бы немного жёсткими. Представляете, какое это чудо! Если так происходит с маленьким пальцем, то что говорить о людях и животных! Что если каждому человеку, которого встречаешь, дарить любовь. Это не так сложно, просто небольшое намерение, желание открыться и согреть его... Какие чудеса начнут происходить!!! В ответ на твою любовь, откроется сердце другого человека, и он тоже будет любить... Разве это не прекрасно. Это может согреть всю Вселенную! И для этого нужно сделать лишь один маленький шаг - открыть своё сердце...
Категория: Новости | Просмотров: 843 | Добавил: equisk | Дата: 01.04.2011

Люмпен — деклассированные элементы, люди без социальных корней, нравственного кодекса, готовые нерассуждающе повиноваться сильному, то есть обладающему в данный момент реальной властью.  Люмпен-пролетариат (от нем. Lumpen — «лохмотья») — термин, введённый Карлом Марксом для обозначения низших слоев пролетариата. Позднее «люмпенами» стали называться все деклассированные слои населения (бродяги, нищие, уголовные элементы и другие). В большинстве случаев Люмпен — это лицо, не имеющее никакой собственности и живущее случайными заработками. Люмпен — деклассированные элементы, люди без социальных корней, нравственного кодекса, готовые нерассуждающе повиноваться сильному, то есть обладающему в данный момент реальной властью.
Категория: Новости | Просмотров: 1307 | Добавил: equisk | Дата: 16.03.2011

Самые безопасные и доходные способы получения прибыли от Вашего блога.  rss2email.ru Получайте новости с любимых сайтов:    На пути к Успеху! Заработок на блогах с умом Вишневые креветки в домашнем аквариуме неVпрокат - блог о другом кино      Инвайты на дейтинг и адалт Вкусные и свежие Инвайты http://invaite.blogspot.c> om рекомендовать друзьям rss2email.ru - на что подписаться? - Лучшие блоги недели   rss2email.ru На что подписаться?   |   Управление подпиской       rss2email.ru - на что подписаться? Рекомендуем только лучшие новостные ленты и блоги! http://www.rss2email.ru/t> op.asp другие подписчики этой ленты также читают Лучшие блоги недели Заработок на блогах с умом Блог о популяризации и монетизации блогов. Самые безопасные и доходные способы получения прибыли от Вашего блога.   Подписаться Автоинструктор безопасного вождения Vip-99 – это сообщество профессиональных автоинструкторов, обучающих вождению. Инструктор вождения – это не только образец выполнения ПДД, но и педагог, владеющий водительским мастерством и с удовольствием передающий практические знания ученикам!   Подписаться Новый подход к e-mail и SMS-маркетингу. Обсуждение способов правильного e-mail маркетинга, тенденций развития отрасли, инструментов для проведения рекламных кампаний и анализа их эффективности.
Категория: Новости | Просмотров: 1488 | Добавил: equisk | Дата: 16.03.2011

Если Вирту и Моир делают акцент на "интеллектуальном" катании и нетривиальных постановках, то тренирующиеся с ними в одной группе и находящиеся в той же возрастной категории американцы Мерил Девис и Чарли Уайт представляют, что называется, настоящий мейнстрим, яркий и понятный, завораживающий любого с первых нот и с первых движений. Ну что, может продолжим ликбез? Намеренно ничего не писала про мужское фигурное катание, потому что если бы начала, писанины вышло бы на двое суток и на десять жж-постов)) Слишком много там у меня симпатий и слишком близко к сердцу я этот вид принимаю. Хотя с танцами похожая проблема. Зато я в них практически не разбираюсь технически и со спокойной душой могу болеть по принципу "нравится-не нравится".
Категория: Новости | Просмотров: 1263 | Добавил: equisk | Дата: 15.03.2011

Мы видели сообщение на форуме Девианарт…Чарли вышел из джипа и посмотрел на свой блокнот-планшет. Он должен изучить многоквартирный дом, к которому они приехали, и он знал, что это была хорошая идея; он мог бы убедиться в своей правоте, поставив себя на место возможной следующей цели. Он боковым зрением увидел, что Дэйвид кивнул ему, но он нигде не видел Дона. Неважно, брат делал свое дело, Чарли – свое. Он взглянул на многочисленные окна, углы сразу же появились перед ним, и он быстро набрасывал числа на бумаге, пока обходил все вокруг во всех направлениях. Он проходил рядом с полицейской машиной, когда услышал тихий звук хлопка. – Чарли, ложись! Он поднял голову, услышав крик Дона, озадаченный ужасом в голосе брата. – Что? – Они с Терри бежали прямо к нему на предельной скорости, а он мог только стоять и таращиться на них в полном замешательстве. Для него нет никакой опасности, он две секунды назад отошел от Дэйвида, который стоял и разговаривал по мобильнику.
Категория: Новости | Просмотров: 1002 | Добавил: equisk | Дата: 09.03.2011

Как сейчас бы сказали, в прямом эфире передавали оперу “ Князь Игорь ” из Большого театра в Москве. Сегодня 3 февраля . В этот день в 1925 году в СССР прошла первая радиотрансляция . Как сейчас бы сказали, в прямом эфире передавали оперу “ Князь Игорь ” из Большого театра в Москве. Одно из действий этой оперы проходит в половецком стане. Кочевники устраивают огромное пиршество с песнями и плясками. Оттуда, из глубины веков пришёл к нам и вок - знаменитая китайская сковорода конической формы с выпуклым дном, чем-то напоминающая степной казан.
Категория: Новости | Просмотров: 1039 | Добавил: equisk | Дата: 03.03.2011

1 2 3 ... 13 14 »
Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта
  • Пресс-релиз
  • Предложение:
  • Словарь


  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz